Расписание автобусов:
Отправление
Прибытие
Время в пути
Стоимость
07:30 Автостанція "Видубичі", Набережно - Печерська дорога, 10 А{50.401653 / 30.558799} 14:30 Автовокзал, вул. Курчатова, 10 7 ч 0 мин 823.00RUB
07:45 Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 15:30 Автовокзал, ул.Курчатова 10 7 ч 45 мин 784.00RUB
08:00 Заліз.вокзал,АС?Київ?,платф.40,метро Вокзальна,вул.С.Петлюри,32 15:30 Зал.вокзал,парковка_напроти_центрального_входу,пл.Вокзальна,11 7 ч 30 мин 888.00RUB
10:00 Автостанція "Видубичі", Набережно - Печерська дорога, 10 А{50.401653 / 30.558799} 17:15 Автовокзал, вул. Курчатова, 10 7 ч 15 мин 823.00RUB
11:00 Киев, МЕТРО Демиевская, Деміївська площа, 3 (каса № 2 - 4) 19:15 8 ч 15 мин 849.00RUB
14:25 Автостанція "Видубичі", Набережно - Печерська дорога, 10 А{50.401653 / 30.558799} 22:25 Автовокзал, вул. Курчатова, 10 8 ч 0 мин 823.00RUB
21:55 Киев, МЕТРО Демиевская, Деміївська площа, 3 (каса № 2 - 4) 05:35 7 ч 40 мин 849.00RUB
22:00 Автостанція "Видубичі", Набережно - Печерська дорога, 10 А{50.401653 / 30.558799} 05:10 Автовокзал, вул. Курчатова, 10 7 ч 10 мин 823.00RUB
23:00 Заліз.вокзал,АС?Київ?,платф.40,метро Вокзальна,вул.С.Петлюри,32 07:00 Зал.вокзал,парковка_напроти_центрального_входу,пл.Вокзальна,11 8 ч 0 мин 888.00RUB
23:50 Автостанція "Видубичі", Набережно - Печерська дорога, 10 А{50.401653 / 30.558799} 07:50 Автовокзал, вул. Курчатова, 10 8 ч 0 мин 823.00RUB
23:55 Автостанція "Видубичі", Набережно - Печерська дорога, 10 А{50.401653 / 30.558799} 07:00 Автовокзал, вул. Курчатова, 10 7 ч 5 мин 823.00RUB
Показать больше

Популярные направления

Из Киев
Показать больше
Из Днепр
Показать больше

Купить билеты на автобус Киев - Днепр

Мы понимаем, что время — бесценный ресурс и стараемся максимально его экономить. Tickets.ru предлагает вам приобрести самые дешевые билеты на автобус Киев - Днепр онлайн без очередей и задержек. Больше не нужно тратить полдня на поездки в кассы автовокзалов. Используйте систему поиска билетов на сайте, чтобы увидеть все доступные предложения перевозчиков и заказать автобусную поездку через интернет.

Расписание автобусов Киев - Днепр

Поисковая система на сайте Tickets.ru предоставит вам все доступные рейсы на автобусы. На странице результатов поиска есть возможность фильтрации по цене, длительности поездки и времени отправления. Это упрощает пользователю выбор необходимого билета. Система также отметит самый быстрый рейс и маршрут автобуса Киев - Днепр по актуальной цене. Если планируете семейную поездку или сопровождаете целую группу пассажиров, то вам понравиться возможность проверки наличия свободных мест и бронирования до пяти мест в одном автобусном ваучере.

Как купить автобусные билеты Киев - Днепр

Для покупки билета необходимо:

  • выбрать направление и дату выезда;
  • в списке предложений выбрать подходящий рейс;
  • указать контактные данные, добавить пассажиров;
  • оплатить билет онлайн;
  • распечатать автобусный ваучер.

Автобусный ваучер будет отправлен вам на электронную почту. Иногда перевозчики предоставляют карту автобуса, тогда у вас есть возможность выбрать места в автобусе самостоятельно. Если же карты нет, тогда система автоматически бронирует ближайшие места по очереди.

Бронируйте билеты на автобус Киев - Днепр на сайте Tickets.ru, экономьте ваши время и деньги.

Нашли ошибку?